российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Злоумышленники, пытаясь скрыть преступление, подожгли квартиру жертв

Нижняя Салда, Свердловская область, Январь 16 (Новый Регион, Владимир Инютин) –

В Нижней Салде на месте пожара в многоквартирном доме обнаружена женщина с ножевыми ранениями груди.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС Свердловской области, сообщение о пожаре поступило накануне в 00:25. В квартире дома №25 на улице Строителей горели домашние вещи. Площадь пожара составила порядка 15 квадратных метров. При проведении разведки в квартире, где находился очаг возгорания, был обнаружен обгоревший труп пенсионерки. Также была найдена ее 27-летняя дочь с ножевыми ранениями груди. Молодая женщина получила серьезное отравление продуктами горения, однако осталась жива. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в центральную районную больницу.

В настоящее время к расследованию ЧП подключились правоохранительные органы. По одной из версий, причиной пожара стал поджог. Его совершили, скорее всего, преступники, пытавшиеся убить женщин.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках