российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В палату представителей выдвинулся владелец сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак

В палату представителей Законодательного собрания Свердловской области выдвинулся владелец сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак. Как сообщили «Новому Региону» в областной избирательной комиссии, он баллотируется по Кировскому избирательному округу Екатеринбурга (№6). Стоит отметить, что в период с 1996 по 2000 год Игорь Ковпак уже был депутатом палаты представителей. Представителем от округа №6 в настоящее время является мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

По состоянию на полдень 16 января в ППЗС выдвинулись двенадцать кандидатов. В Асбестовском округе (№1) баллотируется зампредседателя действующего состава палаты Николай Крупин, в Верх-Исетском (№4) адвокат Петр Кикилык, в Железнодорожном (№5) гендиректор ООО «Урал-Транс-Сервис» Андрей Малкин, замдиректора ООО «Компания «Немезида» Сергей Чернышев и депутат екатеринбургской городской думы Андрей Альшевских. В Кировском округе (№6) выдвинулся владелец сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак, в Орджоникидзевском – депутат ППЗС Сергей Черкасов, в Чкаловском (№10) – экс-депутат Госдумы Евгений Зяблицев, в Краснотурьинском (№13) – врач-судмедэксперт Валерий Мелехин и временно не работающий журналист Сергей Грибакин. В Кушвинском округе (№15) баллотируются депутат ППЗС Сергей Капчук и его помощник Андрей Рычагов.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках