российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тайник с героином обнаружили свердловские милиционеры

В ночь с 15 на 16 января сотрудники подразделения по борьбе с наркобизнесом УВД Екатеринбурга совместно с оперативниками Чкаловского РУВД провели операцию по задержанию наркосбытчика.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, при проведении оперативно-розыскных мероприятий у дома № 14 по переулку Ашхабадский в Екатеринбурге был задержан ранее судимый за кражу 20-летний Александр Гавва. Он сбыл в ходе контрольной закупки 2 грамма героина за 1400 рублей.

Работая с наркосбытчиком, сыщики установили, что изъятые наркотики он приобрел у ранее судимого жителя областного центра 25-летнего Дениса Нурисламова. При проведении обыска по месту его жительства в коттедже по переулку Промысловый сотрудники милиции за шифоньером обнаружили тайник, из которого извлекли 50 граммов высокоочищенного героина афганского происхождения. Оба задержанных содержатся под стражей. Ведется расследование.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках