российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 ДЕКАБРЯ В ДОМЕ АКТЕРА ПРОЙДЕТ ВСТРЕЧА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ФИНАЛИСТОВ ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТОЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ РОССИИ» С КАНДИДАТАМИ В МЭРЫ ЕКАТЕРИНБУРГА

Эта молодежно-политическая акция, организованная региональным представительством блока «Союз правых сил» призвана предоставить возможность активной части молодежи изучить программы каждого кандидата и пообщавшись с ним непосредственно, сделать правильный выбор.

В интервью «Регион-Информу» руководитель регионального избирательного штаба блока «Союз правых сил» Олег Загвоздкин прокомментировал инициативу блока следующим образом: «Современная молодежь не равнодушна к проблемам города, а значит и к себе – им жить в этом городе. Ребята придут на встречу не только для того, чтобы однажды сделать правильный выбор. Они намерены и в дальнейшем интересоваться, выполняет ли победивший кандидат свои обещания. Я надеюсь, что кандидаты не проигнорируют наше приглашение и не обманут ожидание ребят познакомиться с будущим мэром поближе.

Я прямо заявляю, на этом форуме будет решаться вопрос за кого 19 декабря проголосует екатеринбургская молодежь, и игнорирование кандидатом на пост главы Екатеринбурга сыграет не лучшую службу в преддверии выборов мэра».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках