российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спецназовец, проигравший крупную сумму на игровых автоматах, пытался вернуть свои деньги при помощи газового пистолета

Попытка ограбления магазина с использованием газового пистолета зафиксирована в Асбесте. Как сообщили «Новому Региону» в УВД Асбеста, в роли грабителя и вымогателя выступил один из бойцов асбестовской базы спецназа. Он пришел в магазин «Балтика», чтобы поиграть на установленных там игровых автоматах. Как передает корреспондент «Нового Региона», после того, как спецназовец проиграл в пылу азарта почти 1.000 рублей, а выиграть так ничего и не смог, он обвинил продавцов, работавших в магазине в том, что у них установлен неисправный автомат и потребовал вернуть все проигранные деньги. Получив отказ, боец спецназа отправился домой и вернулся в магазин «Балтика» уже с газовым пистолетом. Продавцы магазина вынуждены были вызвать на помощь милицию. Приехавший наряд спецназовца задержал. В отношении бойца было возбуждено уголовное дело.

После того, как об инциденте было сообщено руководству базы спецназа, оно приняло решение уволить бойца за поведение, порочащее честь военного.

Асбест, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках