российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Президент адвокатской палаты Свердловской области Владимир Смирнов, на которого было совершено покушение, доставлен в горбольницу № 24

Подробности покушения на адвоката в Екатеринбурге. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», жертвой преступников стал президент адвокатской палаты Свердловской области Владимир Смирнов.

Инцидент произошел 19 января около 13:00 в здании городской администрации по адресу 8 Марта, 8 «б», где располагается областная палата адвокатов.

Как сообщили «Новому Региону» в учреждении, Владимира Смирнова обнаружили на 4 этаже, в туалетной комнате с огнестрельным ранением в грудь. В тяжелом состоянии он был доставлен в городскую больницу № 24, где ему незамедлительно была сделана операция. В настоящий момент он находится в реанимации, врачи зафиксировали большую потерю крови у пациента. В больнице коллеги адвоката организовали постоянное дежурство: по необходимости они сдают кровь.

В самой же адвокатской палате с момента происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Опрашиваются все свидетели происшествия. В самое ближайшее время по факту будет возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках