российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БЛОК «ОВР» ОПОЗДАЛ СО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ», – ЗАЯВИЛ ПРОДЮСЕР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ СЕРГЕЯ ДОРЕНКО ВЛАДИМИР БЕНЬЯШ

Именно это, по мнению источника, и послужило истинной причиной кампании «Выключи телевизор!».

В интервью «Регион-Информу» продюсер программы Сергея Доренко Владимир Беньяш заявил, что данная акция не связана с возможным появлением на ОРТ сюжетов о деятельности местного отделения ОВР и его руководства, поскольку до самого последнего момента выход таких материалов не планировался.

«Отечество – вся Россия» опоздали со своей инициативой в отношении программы Доренко.

Гораздо раньше Государственная Дума по инициативе коммунистической фракции приняла решение об аресте счетов ОРТ, а подобные попытки «Отечества – Вся Россия» лишь продолжает кампанию давления на Общественное российское телевидение. Призывы к проведению подобной акции лишь подтверждают, что между КПРФ и ОВР существуют тесный союз и взаимодействие. Евгений Примаков куда более «красней», нежели Геннадий Зюганов», – так прокомментировал продюсер программы сообщение о возможном проведении в Екатеринбурге акции «Выключи телевизор!».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42


© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках