российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионерка расчленила внука и сожгла его в печи

В Карпинске произошел вопиющий случай: после случайной гибели грудного ребенка, бабушка расчленила труп малыша и сожгла его в печке. Мать ребенка, чтобы скрыть гибель сына, заявила в милицию о похищении младенца.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ОВД Карпинска, накануне ночью в дежурную часть милиции обратилась 23-летняя женщина и сообщила, что в ее отсутствие в дом ворвались неизвестные, и похитили ее грудного сына, который в это время находился с 64-летней бабушкой.

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что история о похищении ребенка является ложью. Выяснилось, что во время кормления мать уронила ребенка, который в результате падения получил смертельные травмы. Женщины, скорее всего, испугались и придумали историю о киднеппинге. По данным следствия, чтобы скрыть гибель ребенка, пенсионерка расчленила его труп и сожгла в печи.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Карпинск, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках