российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркоторговец, пытавшийся продать 40 грамм героина, задержан в Екатеринбурге

Наркодилера, пытавшегося продать 40 грамм героина, удалось задержать в Екатеринбурге. Операция по его аресту проводилась совместными усилиями ОБНОН ЛОВД Верх-Исетского района и сотрудниками фонда «Город без наркотиков». По имеющейся информации, 23-летний наркоторговец Шамсулло Хусенов жил на улице Заводской, недалеко от магазина «Вузовский». Процесс продажи происходил по следующей схеме: Хусенов приходил на встречу с покупателем, брал деньги за наркотики, потом сообщал, где он спрятал дозу.

Очередная встреча с покупателем была назначена на 22:00 22 января. Наркоман, который выступал в роли закупщика, сообщил Хусенову, что у него есть 20 тысяч рублей, которые он готов потратить на наркотик. Когда таджик-наркоторговец принес покупателю 40 граммов героина, он был арестован. Все меченные деньги, предназначенные для закупки, были обнаружены при нем. Наркоторговец признался, что героин он брал у своего поставщика, работающего на овощебазе №4. Однако назвать его имя и фамилию отказался.

Наркоторговцу предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках