российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за совершение серии грабежей задержаны трое преступников

Трое молодых людей были задержаны в Екатеринбурге за совершение нескольких уличных грабежей.

Первое преступление налетчики совершили около семи часов утра 25 января в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, угрожая водителю автомашины «ВАЗ-21053» и избив его, злоумышленники завладели транспортным средством. Уже на украденном автомобиле спустя полчаса преступники совершили еще один аналогичный грабеж. Покалечив автовладельца, они угнали «жигули» восьмой модели. Владельцы машин, пострадавшие от рук грабителей, с ушибами и черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу.

Задержать преступников удалось «по горячим следам». Ими оказались 27-летний житель Сысерти и двое жителей Екатеринбурга 25 и 29 лет. По факту «разбойного нападения» возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках