российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кровавая драка произошла на одной из дискотек Екатеринбурга

ЧП случилось в ночь с 23 на 24 января на дискотеке «Посторонним В» на улице Пушкина, 12 в Екатеринбурге. Во время неожиданно возникшей потасовки серьезное ножевое ранение получил подросток.

Как сообщили «Новому Региону» очевидцы, в этот день в клубе проходила тематическая «Регги-вечеринка». Это заведение считается популярным среди екатеринбургской молодежи, но в тот же время является почти «закрытым» клубом, вход в который строго контролируется сотрудниками собственной службы безопасности. Число посетителей развлекательного учреждения ограничено и в основном в него приходит постоянный круг приверженцев.

Как говорят посетители дискотеки, ЧП в эту ночь произошло уже по окончании вечеринки, когда из клуба начали выходить люди. Неожиданно для публики к входу помещения подбежала толпа подростков из 10-15 человек, возрастом не старше 15 лет. По описанию свидетелей, молодые люди были наголо бриты и вызывающе одеты, по всем признакам походили на «скинхедов».

С криками подростки «внедрились» в толпу, где завязалась массовая потасовка. Драка длилась несколько минут, после чего молодые люди разбежались в разные стороны. Результатом клубной разборки стали несколько травмированных посетителей заведения и получивший серьезное ножевое ранение 20-летний подросток. На место происшествия была вызвана милиция. Однако ни одного участника, инициировавшего вооруженную драку, задержать не удалось. Пострадавший был госпитализирован, и, как стало известно, до сих пор находится в тяжелом состоянии в больнице.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РУВД Ленинского района Екатеринбурга, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках