российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД разыскивает очевидцев аварии, случившейся утром 27 января в Екатеринбурге и родственников двух погибших в ДТП женщин

Серьезная дорожная авария произошла 27 января около 9 часов утра на перекрестке Карла Либкнехта-Ленина в Екатеринбурге. Автомобиль «джип» сбил двух женщин, которые от полученных травм скончались.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, автомобиль «Митсубиси-Паджеро», за рулем которого был 36-летний мужчина, двигался по улице Карла Либкнехта в сторону железнодорожного вокзала. В этот момент проезжую часть в неустановленном месте (от Архитектурного института к Музею молодежи) перебегали две женщины. Увидев на дороге людей, водитель попытался затормозить, однако скорость движения были слишком велика и избежать столкновения с пешеходами не удалось. От полученных травм обе участницы ДТП погибли на месте. Ими оказались две жительницы Екатеринбурга 57-летняя Антонина Ряписова и 50-летняя Ольга Скобкарева.

ГИБДД Свердловской области обращается к жителям города с просьбой помочь разыскать родственников погибших. Кроме того, для установления объективной картины происшествия милиция призывает откликнуться очевидцев аварии.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках