российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге у здания ФСБ торговали героином

24-летнего жителя Екатеринбурга задержали сотрудники отдела по борьбе с наркотиками городского УВД ночью 27 января на улице Вайнера. Преступник давно находился в поле зрения милиционеров, а по оперативной сводке проходил под кличкой «Саша рыжий».

Предварила милицейскую операцию информация, поступившая в «дежурную часть». Информатор сообщил, что «Саша рыжий» продает героин в непосредственной близости от здания областного управления ФСБ на улице Вайнера. Продажа велась из машины «ВАЗ», принадлежавшей самому торговцу. Оперативники провели контрольную закупку одного грамма наркотика и договорились о более крупной партии. Сделка была назначена на ночь и в ходе второго торга в распоряжении оперативников оказалось уже пять граммов героина и полторы тысячи меченых рублей.

В настоящий момент преступник задержан, дело расследуется. Стоит отметить, что год назад «Саша» уже был осужден за наркоторговлю, однако суд Верх-Исетского района Екатеринбурга приговорил его трем годам лишения свободы условно.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках