российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объединение свердловских партий СПС и «Яблока» было отсрочено из-за бюрократических проволочек в Москве

Во вторник, 27 января в Екатеринбурге состоится совместная конференция свердловских отделений «Союза правых сил» и «Яблока» с целью образования блока для участия в выборах в областную думу.

Как сообщил «Новому Региону» член политсовета свердловского отделения «Союза правых сил» Олег Загвоздкин, консультации об объединении между свердловскими отделениями СПС и «Яблока» закончились успехом. Он отметил, что предварительные договоренности по списку и по финансированию кампании были достигнуты еще в понедельник, однако из-за отсутствия в Екатеринбурге ряда ключевых функционеров СПС объединительную конференцию пришлось перенести на день.

По информации «Нового Региона», причиной задержки стали бюрократические проволочки в центральном аппарате «правых» в Москве. Решением президиума федерального политсовета СПС экс-председатель свердловской организации Андрей Селиванов был назначен ответственным за объединение с «Яблоком» на Урале. В связи с этим делегация областных «правых» во главе с Олегом Загвоздкиным была вызвана в столицу для проведения консультаций.

Совместная конференция о выдвижении списка кандидатов в депутаты областной думы начнется в 14:00 по адресу ул.Декабристов 14, офис 208. По окончании мероприятия, в 15:30, там же состоится пресс-конференция и.о. председателя областного исполкома СПС Алексея Селюкова и председателя свердловского отделения «Яблока» Юрия Кузнецова.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках