российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная наркоточка обезврежена в Екатеринбурге

30 граммов героина было обнаружено в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по наркоконтролю УВД Екатеринбурга.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, операция состоялась 27 января в 14:40. Милиционеры произвели контрольную закупку героина в одном из частных домов на улице Соболева в Екатеринбурге. С «поличным» – с 10 граммами героина и мечеными деньгами – была задержана 20-летняя девушка. При осмотре дома было обнаружено еще 10 граммов наркотика.

В тот момент, когда милиционеры уже завершали операцию и собирались перевозить девушку в следственный изолятор, в дом пришла еще одна женщина – 44-летняя жительница Арамили (Свердловская область), по национальности цыганка. Как выяснилось позже, как раз она и поставляла в этот дом на реализацию партии героина.

По следам операции было возбуждено сразу два уголовных дела, против обеих задержанных.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках