российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После выборов Шандыбин поедет выращивать помидоры

В случае поражения на довыборах по Верх-Исетскому избирательному округу Екатеринбурга Василий Шандыбин вернется в родной Брянск выращивать помидоры. «Я считаю, сразу в Думу не прошел из-за того, что слишком много грязи на меня вылили на телевидении. Видимо, кто-то много заплатил за это. Если не пройду повторно, может быть, в Брянск вернусь. Посмотрим», – заявил Василий Шандыбин.

По сообщению газеты «Собеседник», Шандыбин считает себя человеком деревенским, «обожает копаться в земле». «Люблю помидоры, огурцы выращивать. Особенно у меня богатый урожай на помидоры бывал. Случалось, с одного куста по 10-12 килограммов снимал! А все потому, что разговаривал с ними, как с малыми детьми. Приду на огород и спрашиваю: «Ну, как вы тут?» В Брянске у меня хороший огород был. А в Москве – ни дачи, ни огорода», – заявил Василий Шандыбин.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках