российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верх-Исетском избирательном округе остались 12 претендентов на кресло в Госдуме

Избирательная комиссия Верх-Исетского избирательного округа (№162) закончила прием документов от кандидатов в депутаты Государственной думы.

Как сообщили «Новому Региону» в комиссии, свое намерение участвовать в выборах подтвердили 12 из 17 претендентов. Это бывший следователь генеральной прокуратуры РФ Николай Волков (залог), экс-депутат Госдумы РФ Евгений Зяблицев (подписи), его двойник, временно не работающий Алексей Зяблицев (залог), лидер областного отделения «Яблоко» Юрий Кузнецов (подписные листы и избирательный залог), индивидуальный предприниматель Олег Лазарев (залог), кандидат от РКРП Наталья Россейкина (подписи), предприниматель Александр Рыжков (подписи), координатор партийных ячеек ЛДПР в УрФО Владимир Таскаев (зарегистрирован как кандидат от парламентской партии), директор екатеринбургского завода ОЦМ Николай Тимофеев (залог), его «двойник», охранник Андрей Тимофеев (залог), экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ по Каменск-Уральскому округу Константин Цыбко (залог), и член КПРФ экс-депутат Госдумы РФ Василий Шандыбин (как кандидат от парламентской партии).

Документы на регистрацию не представили журналист Сергей Кузнецов, адвокат Петр Кикилык, а также безработные Николай Тимофеев, Николай Гусев, Николай Мурзин.

В течение 10 дней окружная избирательная комиссия должна рассмотреть все предоставленные документы и вынести решение о регистрации либо об отказе в регистрации кандидатам.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках