российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник генштаба РФ прибыл в Екатеринбург

В Екатеринбург прибыл начальник генерального штаба Вооруженных сил РФ Анатолий Квашнин. Сразу по приезду состоялась его встреча с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, после чего первый замминистра обороны РФ отправился с инспекционной поездкой в подразделения Приволжско-Уральского военного округа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Анатолий Квашнин пробудет в Екатеринбурге в течение дня. О программе его пребывания в Екатеринбурге не сообщается. Известно, что сегодня вечером, или завтра утром начальник генштаба покинет Екатеринбург, и продолжит объезд воинских частей, дислоцированных в Челябинской области.

Вместе с тем, Анатолий Квашнин не намерен встречаться с журналистами, поскольку, согласно официальной мотивировке, поездка начальника генштаба носит исключительно рабочий характер.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках