российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате перестрелки на дискотеке пострадали шесть человек

Инцидент произошел в ночь с 31 января на 1 февраля в деревне Савиново Новолялинского района Свердловской области. Молодой человек открыл стрельбу на местной дискотеке, от ранений пострадали 6 отдыхающих граждан.

Как сообщили «Новому Региону» в Новолялинском районном ОВД, происшествие случилось в деревенском клубе, в котором по выходным дням проходят дискотеки. Подобные развлекательные мероприятия собирают по 40-50 человек из числа местной молодежи. В самый разгар дискотеки возле здания появился молодой человек с охотничьим ружьем в руках. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он открыл беспорядочную стрельбу из оружия и практически одновременно ранил шесть человек. В настоящий момент все они находятся на лечении в больнице. Врачи зафиксировали у пострадавших дробовые ранения тела, однако серьезных травм никто не получил и их жизни ничего не угрожает.

Стрелявшим оказался 16-летний местный житель, сотрудник Новолялинского лесхоза. По факту перестрелки в клубе возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы расценивают происшествие как хулиганство с применением оружия. В настоящий момент злоумышленник задержан, оружие изъято. Следствию придется выяснить, что стало причиной неадекватного поступка.

Новая Ляля, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках