российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице при ограблении АЗС была убита 21-летняя сотрудница станции

Трагедия произошла в ночь с 29 на 30 января в Талицком районе Свердловской области на одной из автозаправочных станций. Во время ограбления была убита 21-летняя оператор АЗС.

Как сообщили «Новому Региону» в Талицком ОВД, преступники нанесли своей жертве тридцать колото-резаных ран ножом. Тело 21-летней сотрудницы было обнаружено автомобилистами, подъехавшими на заправку. По словам очевидцев, дверь в помещение была распахнута, на звонки никто не отвечал.

По предварительной версии следствия, причиной убийства девушки стало ограбление, преступники забрали из кассы всю суточную выручку – порядка восьмидесяти тысяч рублей.

По факту убийства и ограбления правоохранительные органы Талицкого района возбудили уголовное дело. В милиции считают, что преступником мог оказаться знакомый жертве человек. Следов взлома в помещении станции не обнаружено, судя по всему, девушка сама впустила убийцу внутрь, хотя по инструкции это делать категорически запрещено.

У убитой остался 3-летний сын. Глава семьи – отец ребенка и муж девушки – несколько месяцев назад был осужден и находится в заключении.

Талица, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках