российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев вошел в тройку лидеров хит-парада «Неудачник-2003»

Во вторник «Новый Регион» подводит окончательные итоги голосования, в ходе которого определилась тройка VIP-неудачников минувшего года.

Голосование длилось два месяца, в нем приняло участие 862 человека. Почти 34 процента опрошенных, отвечая на вопрос: «Кто из уральских политиков, на ваш взгляд, заслуживает звание «Неудачник-2003», назвали экс-кандидата на пост мэра Екатеринбурга, вице-премьера областного правительства Юрия Осинцева. 16 процентов проголосовавших в интернете посчитали, что 2003 год стал крайне неуспешным для президента «Уральского финансового холдинга» Олега Гусева. Он также боролся за кресло мэра Екатеринбурга, но не вышел даже во второй тур. Тройку лидеров хит-парада неудачников замыкает полпред президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев. По версии экспертов «Нового Региона», в 2003 году полпред перестал играть ключевую роль в уральской политике, превратившись в свадебного генерала на разного рода мероприятиях и презентациях.

Сегодня «Новый Регион» анонсирует новое голосование относительно исхода выборов в областную думу. Всем желающим предлагается принять участие и проголосовать на сайте www.urfo.org

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках