российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске вандалы разгромили главные ледяные горки города

Накануне ночью в Новоуральске вандалы полностью разгромили главные ледяные горки, расположенные возле местного концертно-спортивного комплекса. Хулиганы вырвали и сломали деревянные перила. Практически ничего не осталось от ледяного полотна. Оно было превращено в крошку. В правоохранительных органах считают, что к ЧП, скорее всего, причастна молодежь, которая каждый вечер приходит в КСК на дискотеки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», после ликвидации новогоднего снежного городка служба благоустройства не стала убирать главные ледяные горки города. По словам начальника подрядных работ городского управления капитального строительства Валерия Бойцова, было принято решение оставить две горки высотой до 4 метров до конца зимы.

Новоуральск, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках