российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители деревни Путино обиделись на журналистов

Жители деревни Путино Пермской области устали от внимания прессы. Сходство названия населенного пункта с фамилией первого лица государства постоянно привлекает к путинцам журналистов, пишущих на политические темы. Как сообщили «Новому Региону» в сельсовете, в разное время деревню посетили представители областных, региональных, федеральных и даже зарубежных изданий из Франции и Голландии. Все они впоследствии создали негативный образ деревни, отразив исключительно отрицательные стороны жизни в глубинке, – заявили в сельсовете.

Новый наплыв журналистов, как прогнозирует руководство сельской администрации, начнется в деревне в ближайшие дни. Он связан с грядущими 14 марта выборами президента РФ. Однако повышенному вниманию прессы путинцы не только не рады, но предпочли бы и вовсе его избежать.

Тем более что сами выборы президента в деревне Путино, по словам главы, пройдут согласно общепринятой процедуре. Никакой особой подготовки к этому событию не будет.

Пермь, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках