российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители блока «Союз бюджетников Урала» собираются устроить скандал на заседании облизбиркома

Представители блока «Союз бюджетников Урала» намерены потребовать от облизбиркома своей регистрации на основании залога, внесенного за рамками установленных законом сроков, то есть после 18:00 2 февраля. Как сообщил «Новому Региону» лидер избирательного объединения Александр Бурков, вопрос будет обязательно поставлен на сегодняшнем заседании комиссии. Учитывая то, что в повестке заседания стоит пункт об отказе в регистрации всем пяти объединениям, не успевшим внести залог, дискуссия между партийцами и членами облизбиркома может закончиться скандалом.

Александр Бурков отметил, что вечером 4 февраля Центральная избирательная комиссия зарегистрировала жалобу «Союза бюджетников Урала». В течение ближайших пяти дней она будет рассмотрена. В случае неудачи в ЦИК, представители блока намерены обратиться в свердловский областной суд.

Екатеринбург, Февраль, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках