российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виктор Вексельберг подал прекрасный пример российским олигархам, – политолог Анатолий Гагарин

Поступок Виктора Вексельберга, купившего на аукционе часть знаменитой коллекции пасхальных яиц ювелира Фаберже – это отличный пример того, как должны поступать состоятельные россияне, – считает политолог Анатолий Гагарин.

По мнению эксперта, решение Вексельберга заслуживает всесторонней поддержки, как со стороны населения страны, так и президентского аппарата. «Вместо того, чтобы загонять олигархов в тюрьмы, ненавидеть их и вынуждать выезжать за рубеж, можно использовать накопленные ими средства для обогащения России, возвращения ее духовного наследия. Если бы наши олигархи скооперировались и придумали общую концепцию по этому вопросу, вернуть утраченное было бы проще. Виктор Вексельберг вполне мог бы стать организатором и координатором подобных гуманитарных акций состоятельных людей», – считает Анатолий Гагарин.

Ссылка по теме:

Председатель совета директоров компании «СУАЛ-холдинг» Виктор Вексельберг скупил яйца Фаберже >>>

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках