российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Попов ушел в отставку

В мэрии Екатеринбурга продолжается формирование нового управленческого аппарата. Сегодня стало известно, что из списков заместителя главы города Аркадия Чернецкого был исключен вице-мэр Виктор Попов, курировавший в администрации города вопросы строительства. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь мэрии Константин Пудов, Попов сам написал прошение об увольнении. В качестве причины отставки он указал свой возраст. Заму Чернецкого уже исполнилось 63 года, и он достиг пенсионного возраста.

Прошение об отставке уже завизировано – Чернецкий с решением Попова полностью согласился. Кто займет вакантное место в аппарате администрации, пока не известно. В качестве одной из кандидатур на пост вице-мэра называют лидера фракции «Единство и Отечество» в областной думе Владимира Крицкого.

Вероятнее всего, новый заместитель главы города будет назначен в ближайшие дни, после того как Чернецкий вернется из Москвы, где он находится в служебной командировке.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках