российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В приемной Владимира Путина за три дня работы не увидели ни одного счастливого избирателя

Накануне в Екатеринбурге открылась общественная приемная кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Для общения с избирателями представителям главы государства в столице Среднего Урала был выделен кабинет на первом этаже ДК Железнодорожников. В нем есть все для того, чтобы принимать обращения граждан: телефон, факс, компьютеры и другая оргтехника. Пока в штабе работает только два человека. Однако уже к понедельнику, после того как будет утверждено штатное расписание, количество сотрудников будет увеличено в несколько раз.

За три дня работы в приемную Путина успело обратиться порядка 30 человек. Как сообщила в интервью «Новому Региону» начальник приемной Ольга Тарабаева, в основном люди просят помочь им в решении разного рода социальных вопросов. «Ни одного счастливого лица, ни одного радостного человека, который бы пришел к нам и сообщил, что у него все хорошо, мы еще не видели», – отметила Тарабаева. Вместо этого избиратели приносят в приемную жалобы на несправедливые с их точки зрения решения судов, обман со стороны агентств по недвижимости. Кроме того, екатеринбуржцы также просят Путина увеличить им пенсию и снизить платежи за ЖКХ.

Все жалобы от избирателей сотрудники приемной кандидата Путина принимают с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и исключительно в письменном виде. После получения, обращения граждан тщательно регистрируются и подшиваются в специальные папки. Впрочем, помочь уральцам разобраться в их проблемах кандидат Путин не сможет, поскольку его администрация отказалась принимать сообщения от российских общественных приемных до 14 марта – дня выборов президента РФ.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках