российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко выступил с обращением к уральцам

Начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко выступил с обращением к уральцам по следам случившегося в Москве террористического акта.

Напомним, 6 февраля около девяти часов утра в электропоезде столичного метрополитена на станции Павелецкая прогремел взрыв. По предварительным данным, во втором вагоне сработало взрывное устройство, эквивалентное двум килограммам тротила. По данным разных источников жертвами теракта стали от 30 до 50 человек и более 100 человек госпитализированы.

В связи с этими трагическими событиями в УВД Екатеринбурга было проведено оперативное совещание. В настоящий момент в областном центре создан оперативный милицейский штаб по противодействию терроризму. Все жители Урала могут сообщать о подозрительных предметах и личностях по телефону доверия 58-71-61и дежурной части «02».

Кроме того, в своем обращении Борис Тимониченко призвал уральцев не паниковать, правоохранительные органы сделают все возможное для того, чтобы не допустить нарушения спокойствия граждан и предотвратить террористические акты в столице Урала.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках