российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная коммунальная авария в Екатеринбурге до сих пор не устранена

Крупная водопроводная авария на улице Черепанова в железнодорожном районе Екатеринбурга до сих пор не устранена. Из-за прорыва трубы несколько дворов остаются затопленными, без водоснабжения третьи сутки находятся два детских сада и три многоэтажных дома.

Напомним, коммунальная авария произошла 9 февраля около 23:00. Из-за прорыва на водоводе холодной водой залило несколько дворов на улице Черепанова и Каляева. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГО и ЧС Екатеринбурга, на месте происшествия третьи сутки продолжает работать аварийная бригада Горводопровода. Однако ликвидировать последствия пока не удалось. Коммунальщики говорят, что на этом участке водовода трубы очень ветхие и прорыв мог произойти где угодно. Специалисты Горводопровода, которые работают на ликвидации аварии, пока не могут назвать точного времени устранения чрезвычайной ситуации. По данным службы ГО и ЧС, на этот час место прорыва еще не установлено.

Между тем, без водоснабжения остаются жители трех многоэтажек, а также два детских сада – их пришлось закрыть на неопределенный срок.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках