российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты городской думы ночью приехали к десятилетним проституткам

Необычный рейд провели депутаты городской думы Качканара. Во главе с ее председателем Геннадием Русских законодатели посетили притон малолетних проституток.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» в Качканаре, на такой поход депутатов вынудили жалобы горожан и бездействие местной милиции. В думу поступило несколько заявлений от жителей одного из многоэтажных домов города. Авторы жалоб сообщали, что у них по соседству организован вертеп: по ночам в квартире находятся девушки, а под окнами постоянно стоит несколько машин, на которых «жриц» развозят по клиентам. Из квартиры постоянно слышались громкие разговоры, музыка и шум застолья, что вызывало постоянное недовольство обитателей многоэтажки.

Рейд депутаты организовали в самое подходящее для этого время суток – ночью. В квартире застали пятерых девушек от 10 до 14 лет. Обитательницы притона, не стесняясь, рассказали депутатам, что их выезд к клиенту стоит 300-400 рублей, однако, большую часть этих денег забирают сутенеры.

Примечательно, что когда к делу подключились правоохранительные органы, выяснилось, что организатора притона несколько месяцев назад уже осуждали за данное преступление. Он был приговорен к условному заключению. Однако бизнес свой предпочел не сворачивать, а переехал в другой район города. После вмешательства депутатов уголовное дело получило новый оборот. Кроме того, по инициативе законодателей посетительницы притона прошли медицинский осмотр и об их деятельности были проинформированы родители.

Качканар, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках