российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Управление благоустройства города Екатеринбурга перешло на круглосуточный режим работы

В связи с резким ухудшением погоды и сильным снегопадом управление благоустройства Екатеринбурга перешло на круглосуточный режим работы. Как сообщила в интервью «Новому Региону» начальник эксплуатационного отдела УБГ Надежда Гундарева, в 24-часовом режиме дорожным службам Екатеринбурга придется работать до выходных. Так, если минувшей ночью улицы столицы Среднего Урала от выпавшего снега и гололеда убирали 161 единиц техники, то уже вечеру текущего дня их количество планируется увеличить до 200. Основные усилия УБГ будут направлены на то, чтобы очистить от снега главные дорожные развязки города, чтобы в вечерний час пик там не формировались автомобильные заторы. Для этого улицы города будут очищать грейдерами, собранный снег вывозить на свалки, а очищенное дорожное полотно будут посыпать смесью песка и соли.

Стоит отметить, что неблагоприятные условия погоды на работу екатеринбургского аэропорта Кольцово пока никак не повлияли. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Кольцово, в районе аэропорта снегопада нет, небо над взлетной полосой пока чистое, поэтому никаких изменений в расписании полетов пока не ожидается.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках