российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едут кандидаты в президенты Малышкин, Хакамада и Харитонов

В течение февраля Екатеринбург с предвыборными визитами посетят сразу три кандидата в президенты РФ.

Раньше всех на Урал прибудет Ирина Хакамада. По данным пресс-службы свердловского отделения СПС, она появится здесь уже на будущей неделе. Следующим будет выдвиженец от КПРФ Николай Харитонов. Как сообщил «Новому Региону» депутат Госдумы Николай Езерский, кандидат приедет в Екатеринбург в 20-х числах февраля. По словам парламентария, Николай Харитонов в ходе недавней беседы с ним подтвердил желание побывать в Свердловской области, однако не исключил, что визит может быть отменен вследствие перегруженности графика поездок по стране.

Наконец, как сообщили «Новому Региону» в свердловском отделении ЛДПР, возможность приехать в Екатеринбург в феврале рассматривает партийный кандидат, Олег Малышкин.

Уже точно известно, что сопредседатель блока «Родина» Сергей Глазьев агитировать на Средний Урал не приедет. Согласно информации, полученной в его московской приемной, график поездок кандидата расписан до начала марта, и Екатеринбурга в нем нет. О возможном визите кандидата Владимира Путина в Свердловскую область пока ничего не сообщается.

Стоит отметить, что президентская кампания в Свердловской области практически не ведется. На улицах и вдоль магистралей нет ни одного щита в поддержку кандидатов на пост главы государства, агитационные листовки в почтовых ящиках уральцев отсутствуют. По мнению экспертов «Нового Региона», это лишний раз подтверждает тезис о безальтернативности предстоящих выборов.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках