российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы пикетируют Театр юного зрителя

Скандал вокруг Театра юного зрителя разворачивается в Екатеринбурге. Местные театралы пикетируют здание ТЮЗа, требуя вернуть им деньги за билеты на так и не состоявшиеся спектакли театров из Москвы – «Королева Голливуда», «Ромео и Джульетта» и «Затмение любви». Все постановки должны были состояться еще осенью 2003 года. Но гастроли все время то переносились, то заменялись другими постановками. Потерявшие уже надежду попасть на спектакли зрители теперь требуют вернуть им деньги, затраченные на билеты. Ввиду того, что организаторов гастролей они найти не могут, все претензии зрители предъявляют к руководству ТЮЗа. Однако переговорить с администрацией театра лично они не могут, – дальше фойе культурного учреждения охрана зрителей не пропускает. Представители ТЮЗа объясняют это тем, что их театр только предоставлял площадку для выступления москвичей, однако никакого отношения к организации гастролей они не имеют, поэтому все претензии к ним необоснованны.

Представители ТЮЗа уже посоветовали обманутым зрителям обратиться за помощью в милицию. Некоторые екатеринбуржцы уже составили заявления в Кировский РУВД и районную прокуратуру.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках