российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Ленинского РУВД Екатеринбурга сбежал третий преступник

Третий инцидент, связанный с побегом подозреваемых, произошел в Ленинском РУВД Екатеринбурга.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне днем в результате оперативно-розыскных мероприятий оперативникам Ленинского РУВД удалось задержать гражданина Пигалкина. Он подозревается в совершении одного убийства и множества разбойных нападений. Пигалкин был доставлен под конвоем в РУВД и помещен в камеру предварительного заключения. Однако снять показания у задержанного и предъявить ему обвинение так и не удалось. Когда Пигалкина переместили из КПЗ в кабинет старшего лейтенанта Суворова, где он должен был давать показания, он оказал активное сопротивление милиции. Подозреваемый избил старшего лейтенанта Суворова, после чего сумел беспрепятственно покинуть здание РУВД. По факту произошедшего назначена очередная внутренняя проверка. Сбежавшего преступника ищут.

Напомним, данное происшествие – уже третье за последние семь дней.

Так, еще в ночь с 14 на 15 февраля из камеры предварительного заключения убежал один из четверых подозреваемых в торговле наркотиками, а 17 февраля оттуда же бежал вор и насильник.

Ссылки по теме:

Из Ленинского РУВД сбежал еще один подозреваемый >>>

В Екатеринбурге из Ленинского РУВД сбежал преступник >>>

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках