российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Политконсультантам снова покажут фильм «Хвост виляет собакой»

Агентству «Новый Регион» стали известны новые подробности предстоящего празднования в Екатеринбурге дня политического консультанта. Напомним, торжества пройдут 24 февраля в итальянском ресторане «DOLCE VITA» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 4). Начало в 19:00.

Как сообщил руководитель пиар-агентства «Ньютон» Алексей Глазырин, день политконсультанта отмечается в России уже в пятый раз, а первые торжества по этому случаю в Екатеринбурге прошли в 2000 году. Ежегодно 24 февраля на мероприятие собираются почти все политконсультанты города, а также представители пиар-сообщества Перми, Челябинска и Москвы, так или иначе связанные с уральской школой консалтинга.

Предстоящее событие не станет исключением. В ресторан «DOLCE VITA» приглашены около 100 гостей, среди них – мастера избирательных технологий, депутаты Государственной Думы от Свердловской и Челябинской областей, высокопоставленные чиновники региона. По словам Алексея Глазырина, мероприятие будет проходить в атмосфере неформального общения. Для того, чтобы подчеркнуть профессиональный характер праздника, организаторы запланировали в программе демонстрацию культового в среде политконсультантов фильма «Хвост виляет собакой».

Алексей Глазырин также сообщил, что застолью в ресторане будет предшествовать семинар, посвященный избирательному законодательству. Он начнется в 15:00 в Институте философии и права УрО РАН. В качестве эксперта приглашен бывший председатель избирательной комиссии одного из штатов США.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках