российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске начал работу пейджер «Нерадивый чиновник»

В Первоуральске начал работу пейджер «Нерадивый чиновник». Теперь каждый житель города, позвонив по телефону в Первоуральске (код города – 292) 5-55-56 через оператора пейджинговой компании сможет оставить сообщение для абонента «Нерадивый чиновник» о нарушениях закона и злоупотреблениях, которые допускают местные власти. Все жалобы на некорректное поведение чиновников будут рассматриваться специально созданным для этого штатом специалистов, в том числе юристом и журналистом. Курировать проект будет депутат Госдумы РФ, член фракции КПРФ Николай Езерский.

Напомним, что Первоуральск стал уже третьим уральским городом, в котором реализуется проект «Нерадивый чиновник». До этого одноименный пейджер успешно работал в Екатеринбурге и Перми. С помощью этого проекта удалось реально решить некоторые проблемы населения и наказать тех чиновников, которые оставляли дома без горячей воды и отопления, затягивали процесс обмена паспортов, брали взятки и др.

Первоуральск, Свердловская область, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках