российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском 23 февраля от употребления некачественной водки скончались два человека, в том числе 22-летняя девушка

Несколько случаев отравления суррогатными алкогольными напитками было зафиксировано в праздничные дни в Артемовском. Жертвами стали несколько человек, в том числе 22-летняя девушка. Как сообщили «Новому Региону» в районном УВД, в состоянии комы она была доставлена бригадой «Скорой помощи» в больницу. Все меры по спасению девушки не дали результатов. По версии экспертов-криминалистов она скончалась от передозировки некачественного спиртного напитка.

Этот же диагноз стал причиной еще одного смертельного случая в Артемовском. 23 февраля в городской больнице скончался 41-летний мужчина. Врачи зафиксировали у погибшего алкогольную интоксикацию.

Как сообщили «Новому Региону» в районном УВД, инциденты, подобные этим, на территории района случаются достаточно часто. Большинство трагических случаев, согласно многолетней статистике, фиксируется именно в праздничные дни. Однако впервые жертвой передозировки суррогатного алкоголя стала молодая девушка.

Артемовский, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках