российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По вине пьяного водителя в Екатеринбурге погибла женщина

Дорожная авария произошла сегодня, 27 февраля в 6 часов утра.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, на улице Белинского водитель «ВАЗ-2109», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил переходившую дорогу женщину. Очевидцы сообщают, что водитель после столкновения не сразу остановился, еще метров двадцать протащил пострадавшую на капоте. После чего он попытался скрыться с места ДТП, однако, не справившись с управлением, врезался в дорожное ограждение.

На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД и бригада «скорой помощи», но к моменту их приезда 42-летняя женщина уже скончалась от полученных травм. В настоящий момент виновник аварии проходит медицинское освидетельствование, его вина в ДТП полностью доказана и скорее всего, за содеянное ему придется понести уголовное наказание.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках