российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пассажирском автобусе Первоуральска взорвана граната: есть пострадавшие

Инцидент произошел в пятницу утром около 08:00. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Первоуральска, в пассажирском городском автобусе 18-го маршрута прогремел взрыв. В результате пострадал один человек, он госпитализирован в центральную больницу с переломом голени.

В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники милиции и прокуратуры. По предварительным данным в автобусе взорвалась граната, предположительно РГД. К такому выводу пришли специалисты, проводившие исследование: на месте происшествия обнаружены металлические осколки, характерные для этого вида боеприпасов.

В ГО и ЧС Первоуральска корреспонденту «Нового Региона» изложили свою версию произошедшего. По их данным, в автобусе при ДТП был поврежден бензобак, вследствие чего и произошел взрыв.

Первоуральск, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках