российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Мостовщиков поддержал требования ЛДПР снять с выборов в областную думу списки СБУ, ПВР и РПП

Верховный суд РФ назначил на 1 марта рассмотрение жалоб свердловского отделения ЛДПР на решения о регистрации списков кандидатов в депутаты областной думы от «Партии возрождения России» и блока «Союз бюджетников Урала». Дата рассмотрения иска против «Российской партии пенсионеров» пока не определена. Об этом «Новому Региону» сообщили в свердловском отделении ЛДПР.

По данным представителей партии, председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков направил в Верховный суд отзыв, в котором поддержал все доводы либерал-демократов и рекомендовал удовлетворить иски в отношении всех трех избирательных объединений. К письму приложены все имеющиеся в облизбиркоме материалы по данному делу.

Напомним, ранее избирательная комиссия Свердловской области отказала в регистрации списков кандидатов, выдвинутых СБУ, ПВР и РПП. Однако в минувшую пятницу, 20 февраля, эти решения были отменены членами Центризбиркома РФ.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках