российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов: организаторы блока «Союз бюджетников Урала» всегда отличались полной безответственностью

Лидер свердловского отделения партии «Единая Россия» Сергей Носов предостерег избирателей от голосования за блок «Союз бюджетников Урала» на выборах в областную думу.

«Организаторы этого блока известны своей способностью использовать любые возможности в своих интересах, – заявил он на брифинге по итогам заседания регионального политсовета «единороссов». – Этот блок всегда отличался полной безответственностью и никогда не выполняет свои обещания. Надеюсь, об этом известно и избирателям».

На заседании политсовета свердловского отделения было принято специальное обращение по поводу ситуации на выборах в областное Законодательное собрание. В частности, «единороссы» призвали к корректности СМИ медиа-холдинга мэрии Екатеринбурга, выступающие в поддержку СБУ и активно критикующие пропрезидентскую партию. Еще одним адресатом стало свердловское отделение Пенсионного фонда РФ, сотрудники которого в целом ряде округов по выборам депутатов палаты представителей агитируют против кандидатов от «Единой России». «Мы знаем возможности этой организации. В период выборов они должны использоваться максимально нейтрально», – сказал Сергей Носов.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках