российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В минувшие выходные было зафиксировано рекордное количество ДТП с участием детей

Семь аварий с участием детей произошло в минувшие выходные в Екатеринбурге. По данным пресс-службы городской автоинспекции, это количество является рекордным за последние несколько лет. Во всех произошедших авариях были травмированы восемь детей, трое из них пострадали как пешеходы, пятеро, как пассажиры транспорта.

Серьезное ДТП случилось в субботу, 28 февраля в Екатеринбурге. Около 20:00 на улице Реактивная водитель на автомобиле «Исудзу», не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «ВАЗ-2105». В «жигулях» в момент происшествия, помимо водителя, находились две его дочери 14 и 13 лет. В результате столкновения старшая получила перелом височной области головы и была госпитализирована в реанимационное отделение детской больницы № 9, туда же была доставлена и 13-летняя девочка, у нее врачи зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму. Водитель «пятерки», отец девочек, был госпитализирован в городскую больницу № 36 с многочисленными ушибами.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках