российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге утром в дорожных авария пострадало двое детей

Серьезная авария произошла в Екатеринбурге сегодня в 07:40. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской автоинспекции, на перекрестке улиц Бакинских комиссаров – Кировоградская водитель на неустановленной машине сбил 9-летнего мальчика, переходившего дорогу. Пострадавший с черепно-мозговой травмой доставлен в детскую городскую больницу № 9. Водитель с места ДТП скрылся, в настоящий момент его личность устанавливается.

Еще одна авария с участием ребенка произошла в Екатеринбурге во вторник в 9 часов утра. На улице Сулимова водитель «ВАЗ-2109» сбил девочку. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, опрашиваются свидетели, устанавливается виновный. На данный час известно лишь то, что на место происшествия была вызвана бригада «Скорой помощи».

Всего за минувшие сутки в Екатеринбурге произошло 110 ДТП, в которых пострадали 10 человек, в том числе полуторагодовалый ребенок. Авария произошла 1 марта в 12 часов на перекрестке улиц Победы – Ильича в Екатеринбурге. Водитель на автомобиле «ВАЗ-2102» при повороте не уступил дорогу женщине с коляской, которая двигалась на зеленый сигнал светофора. От удара коляска, в которой находился полуторагодовалый ребенок, перевернулась. Приехавшие на место происшествия врачи «Скорой помощи» зафиксировали у младенца ушиб головы. Виновник аварии – водитель «жигулей», скрылся, однако позже был найден сотрудниками ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках