российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пылу ссоры екатеринбуржец прострелил товарищу ногу

Минувшей ночью в Екатеринбурге произошел инцидент со стрельбой, в результате которого получил ранение 24-летний молодой человек. Он пытался защитить свою девушку, к которой приставал его же нетрезвый товарищ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, происшествие случилось во вторник в 00:05 в районе перекрестка улиц Фрунзе – 8 Марта. Наряд ОВО, патрулировавший территорию, заметил драку с участием двух молодых людей, во время которой один из мужчин достал пистолет, ударил им по голове своего визави, после чего несколько раз выстрелил. Увидев сотрудников милиции, стрелявший выбросил пистолет в урну и попытался скрыться. Между тем, через несколько минут, несмотря на активное сопротивление, мужчина был задержан. Пострадавший с огнестрельным ранением ноги был госпитализирован.

Как выяснилось, участники драки были в нетрезвом состоянии. Они проводили время в одной компании и поссорились из-за девушки. Стрелявший – 31-летний охранник ЧОП, а также свидетели инцидента, были доставлены в РОВД для разбирательства.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках