российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле за кражу растяжки с политрекламой задержана группа молодых людей

Накануне в Нижнем Тагиле были пойманы с поличным молодые люди, которые срывали агитационные растяжки кандидатов в депутаты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, при патрулировании территории Ленинского района Нижнего Тагила наряд ОВО задержал группу молодых людей, которые у дома №60 на улице Вoгульская срывали агитационную растяжку кандидата в депутаты гордумы Олега Бахтеева.

Трое юношей в возрасте от 18 до 20 лет, были доставлены в ГОМ Ленинского района. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Вместе с тем, в милицию поступило заявление от пострадавшего кандидата, который требует возместить ущерб в 25 тысяч рублей.

Стоит отметить, что срывание растяжек в поддержку кандидатов в Нижнем Тагиле приобрело массовый характер. Только за минувшие выходные поступило около десятка сигналов об исчезнувшей или испорченной уличной агитации. Между тем, предвыборные вредители были задержаны впервые.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках