российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском областном суде будет вынесен приговор по делу об убийстве милиционера

В четверг в Свердловском областном суде будет вынесен приговор по делу об убийстве милиционера, которое было совершено осенью прошлого года в Чкаловском районе Екатеринбурга. На скамье подсудимых трое молодых людей.

Тело 20-летнего сержанта милиции Харитонова было найдено на одном из остановочных комплексов по улице Коллективной 24 сентября 2003 года. Преступники нанесли сотруднику правоохранительных органов множественные ножевые ранений. Ничего из личных вещей у убитого не было взято.

Как удалось установить в ходе следствия, поздно вечером Иван Харитонов возвращался после службы домой. По дороге возле одного из домов он сделал замечание компании молодых людей, которые шумно проводили свой досуг. В ответ на это милиционера избили и нанесли несколько ножевых ранений. После того, как преступники обыскали Ивана Харитонова и обнаружили удостоверение сотрудника правоохранительных органов, милиционеру были нанесены смертельные ранения.

В убийстве обвиняются трое молодых людей: Даниил Арестов, Сергей Анюгин и Артем Федотов. В четверг в 10:00 судья Александр Сварцев вынесет приговор по этому делу.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге убит участковый милиционер Чкаловского РОВД >>>

В Екатеринбурге задержаны убийцы участкового милиционера >>>

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках