российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Казаки призывают голосовать «против всех»

В Свердловской области появились листовки казачьего войска с призывом голосовать на выборах 14 марта против всех кандидатов. Казаки не довольны действующей властью, а также безальтернативностью нынешних выборов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», листовки с призывом голосовать «против всех» появились в Первоуральске. В них расшифровывается, что казаки призывают голосовать «против всех» исключительно на выборах главы города Первоуральска. В агитационном тексте за подписью атамана Михаила Шиканова говорится, что сход казаков Первоуральской станицы решил: «нельзя больше терпеть, нельзя больше молчать. Наш грязный и поруганный город – наша земля. 14 марта власть хочет опять нас обмануть. Нам говорят, что нужно выбрать мэра, но выбирать некого. Знаем и молчим! Есть только один путь к правде – на выборах мэра проголосовать против всех».

Первоуральск, Свердловская область, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках