российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Агитацию Хакамады запретили в центре Екатеринбурга

Кандидату в президенты России Ирине Хакамаде запрещено размещать агитационные плакаты в центре Москвы. «Мне разрешили заниматься агитацией только на окраинах города», – сообщила она на вчерашней пресс-конференции в Москве. По ее словам, зачастую это уже не имеет смысла, так как агитационную продукцию просто никто не увидит. «Тоже самое происходит и в крупных городах России, в частности, в Екатеринбурге», – сказала Хакамада. «Меня никуда не пускают», – добавила она.

Очевидно, именно с позицией региональных властей связано решение кандидата в президенты ограничить количество предвыборных поездок по стране. Как сообщает официальный сайт Ирины Хакамады, 5 марта она посетит Пермь, 8 марта – Санкт-Петербург, 11 марта – Нижний Новгород. Екатеринбург из предвыборных планов кандидата выпал. Очевидно, Хакамада была наслышана о «теплом» приеме в столице Урала ее соперника на выборах Сергея Глазьева. Ему было отказано в проведении встреч с избирателями. А пресс-конференция Глазьева в Музее молодежи в последний момент оказалась «заминирована».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках