российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около восьмисот сотрудниц ЕТТУ и МОАП Екатеринбурга встретят 8 Марта на рабочем месте

Порядка восьмисот сотрудниц Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления и муниципального автотранспортного предприятия встретят Международный женский день на рабочих местах. Как рассказали «Новому Региону» в приемной МОАП, никаких торжественных мероприятий, посвященных 8 Марта, на предприятии проводить не планируется. Руководство МОАП обойдется только устными поздравлениями и вручением особо отличившимся сотрудницам цветов и открыток. Также планирует поступить и ЕТТУ.

Что же касается распределения дежурств на 8 Марта, то кондукторши и диспетчеры должны будут сами решить, кому в этот день придется выйти на работу. Освободить всех сотрудниц МОАП и ЕТТУ от работы невозможно, поскольку у транспортников нет в штате такого количества мужчин. Чтобы повысить настроение кондукторам и пассажирам в Международный женский день, водители автобусов, трамваев и троллейбусов будут периодически по громкой связи поздравлять их с праздником.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках