российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Итоги досрочного голосования по выборам в свердловскую облдуму могут быть отменены

Итоги досрочного голосования по выборам в свердловскую облдуму в связи с восстановлением списка кандидатов от блока «Родина (народно-патриотический союз)» могут быть отменены. Об этом «Новому Региону» сообщили в избирательной комиссии Свердловской области.

В повестку заседания облизбиркома в четверг внесен вопрос об исполнении определения судебной коллегии Верховного суда РФ по жалобе данного избирательного объединения. Члены комиссии также намерены решить судьбу уже заполненных гражданами бюллетеней и дальнейший порядок действий по проведению досрочного голосования. Напомним, в Свердловской области оно началось накануне, 3 марта, в труднодоступных территориях губернии.

Пока совершить акт волеизъявления смогли лишь жители нескольких отдаленных поселков Ивдельского района. В предстоящие выходные к урнам должны придти жители Ачитского и Серовского районов.

Ссылка по теме:

Досрочное голосование по выборам президента и депутатов облдумы пройдет в семи территориях Свердловской области >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках